On-line: guests 2. In total there are: 2 [information..]
AuthorTopic



Post №: 2
Joined: 30.11.10
link post  Posted: 01.12.10 22:33. Post subject: Нарвался.


Живу я в Ашдоде,а работаю в городе Явно и каждый день на работу и с работы меня возит мой сослуживец на своей машине.Но однажды прошлой зимой пару дней мне пришлось выходить на окраину Явно и ждать тремп там.Было уже темно,а возле места где должен был ждать тремп росли густые кусты.Подходя ближе к этому месту я заметил,что кусты как-то не естественно трясутся.Не далеко стояла чъята машина."Ну мало ли чем люди могут заниматся в кустах"-подумал я и отошёл подальше от кустов.Минут через пять за мной приехали.На следующий день история повторилась.Кусты тряслись,но на этот раз никакой машины рядом с ними не было.Это меня заинтриговало и я решил обойти кусты со стороны пустыни и посмотреть что там происходит.Не успел я подойти к кустам,как из них,в метрах трёх отменя,выбежала кабаниха с двумя парасятами.Немая пауза длилась с минуту,и потом все трое с визгом убежали в пустыню."Фу,пронесло"-подумал я-"А то ведь могла набросится,защищая поросят".И с этими мыслями пошёл к кустам,посмотреть,что они там ели.Не успел опомнится,как в одно мгновение на меня из кустов выскочил здоровенный кабан,а за ним ещё два.Если бы у меня была короткая причёска волосы точно стали бы дыбом.Мне очень повезло,что кабаны сами были очень перепуганы и пробежав практически в нескольких сантиметрах от меня скрылись в темноте,а я так и стоял ошарашенный пока неуслышал сигнал машины.Такое не забудеш.

Спасибо: 0 
ProfileQuote Reply
Replys - 1 [new only]







Post №: 260
Joined: 28.11.09
Location: Хайфа
link post  Posted: 02.12.10 15:28. Post subject: :sm36: представляю..


представляю что кабаны друг другу рассказывали

Спасибо: 0 
ProfileQuote Reply
Reply:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Username, Password:      register    
Тему читают:
- user online
- user offline
All times are GMT  1 Hours. Hits today: 428
You can: smiles yes, images yes, types yes, poll no
avatars yes, links on, premoderation off, edit new post no