Живу я в Ашдоде,а работаю в городе Явно и каждый день на работу и с работы меня возит мой сослуживец на своей машине.Но однажды прошлой зимой пару дней мне пришлось выходить на окраину Явно и ждать тремп там.Было уже темно,а возле места где должен был ждать тремп росли густые кусты.Подходя ближе к этому месту я заметил,что кусты как-то не естественно трясутся.Не далеко стояла чъята машина."Ну мало ли чем люди могут заниматся в кустах"-подумал я и отошёл подальше от кустов.Минут через пять за мной приехали.На следующий день история повторилась.Кусты тряслись,но на этот раз никакой машины рядом с ними не было.Это меня заинтриговало и я решил обойти кусты со стороны пустыни и посмотреть что там происходит.Не успел я подойти к кустам,как из них,в метрах трёх отменя,выбежала кабаниха с двумя парасятами.Немая пауза длилась с минуту,и потом все трое с визгом убежали в пустыню."Фу,пронесло"-подумал я-"А то ведь могла набросится,защищая поросят".И с этими мыслями пошёл к кустам,посмотреть,что они там ели.Не успел опомнится,как в одно мгновение на меня из кустов выскочил здоровенный кабан,а за ним ещё два.Если бы у меня была короткая причёска волосы точно стали бы дыбом.Мне очень повезло,что кабаны сами были очень перепуганы и пробежав практически в нескольких сантиметрах от меня скрылись в темноте,а я так и стоял ошарашенный пока неуслышал сигнал машины.Такое не забудеш.
All times are GMT
1 Hours. Hits today: 428
You can: smiles yes, images yes, types yes, poll no
avatars yes, links on, premoderation off, edit new post no