| Author | Topic |
|
|
| |
Post №: 36
Joined: 06.05.07
Location: Израиль, Класный город Ашдод
|
|
Posted: 13.12.08 13:45. Post subject: Ашдодские грибы с прошлой недели
|
 |

|
|
Replys - 9
[new only]
|
|
|
|
| |
Post №: 37
Joined: 06.05.07
Location: Израиль, Класный город Ашдод
|
|
Posted: 13.12.08 19:58. Post subject: Алекс предлагает каж..
Алекс предлагает каждый день в 8 часов вечера (20 00) мысленно работать для притягивания дождя. Тоесть например, представлять собирающиеся в небе чёрные тучи, а потом начинающийся и всё усиливающийся дождь. Кто хочет присоединяйтесь!
|
 |

|
|
|
| |
Post №: 173
Info: Супер...
Joined: 16.11.06
Location: Израиль, Бет-Шемеш
|
|
Posted: 13.12.08 20:39. Post subject: У нас уже ливень как..
У нас уже ливень как из ведра!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Post №: 205
Joined: 27.11.06
Location: IL, К Шм
|
|
Posted: 13.12.08 21:41. Post subject: 1 и 2 интересно росл..
1 и 2 интересно росли.
|
 |

|
|
|
| |
Post №: 64
Joined: 25.11.06
Location: Israel, Kiriat Bialik
|
|
Posted: 13.12.08 22:44. Post subject: #1-3 наверное всё та..
#1-3 наверное всё таки маслята, хоть цвет шляпок и необычный. Может стал таким от пересыхания :-( А вот грибницу на #2 жалко - в следующем годy может и не прорасти ...
|
 |

|
|
|
| |
Post №: 1315
Info: Отличное
Joined: 11.10.06
Location: Израиль, Хайфа
|
|
Posted: 14.12.08 02:50. Post subject: 1-3 моховики..
1-3 моховики
|
 |

|
|
|
| |
Post №: 23
Joined: 09.05.24
|
|
Posted: 16.02.26 14:49. Post subject: Не было времени подо..
Не было времени подойти к компу. Вот решили подкинуть кое что с Алексом сегодня.
|
 |

|
|
|
| |
Post №: 39
Joined: 05.05.24
|
|
Posted: 05.03.26 10:49. Post subject: Не было времени подо..
Не было времени подойти к компу. Вот решили подкинуть кое что с Алексом сегодня.
|
 |

|
|
|
| |
Post №: 1
Joined: 09.03.26
|
|
Posted: 09.03.26 16:31. Post subject: Не было времени подо..
Не было времени подойти к компу. Вот решили подкинуть кое что с Алексом сегодня.
|
 |

|
|
|
| |
Post №: 61
Joined: 04.05.24
|
|
Posted: 07.05.26 16:45. Post subject: и к моей огромной ра..
и к моей огромной радости я тоже нашла свои первые в этом году рыжики!!! только 2, НО, самые настоящие рыжики!!! и не знаю, почему я к ним так не равнодушна, эстетика, наверно!
|
 |

|
|