Posted: 17.05.26 12:21. Post subject: Мой опыт покупки Geely
Всем привет! Недавно купил Geely и решил поделиться впечатлением. Честно говоря, раньше довольно скептически относился к этой марке, но после тест-драйва мнение сильно изменилось. Смотрел варианты через https://antikorservis-geely.ru/ — понравилось, что всё достаточно понятно и без лишней путаницы. Также удобно, что можно сразу узнать по кредиту, trade-in и обслуживанию. Сейчас уже езжу несколько недель и пока полностью доволен. Машина комфортная, современная и по ощущениям стоит своих денег.
Posted: 20.05.26 18:41. Post subject: Сейчас существует ог..
Сейчас существует огромное количество различных автомобилей для покупки, как китайских, так и европейских моделей. Исходя из моего опыта, я бы посоветовал рассмотреть купить новый фольксваген в москве. Это уже проверенный временем вариант, и ожидать частых поломок от этого автомобиля не приходится, поскольку он отличается высокой надежностью.
All times are GMT
1 Hours. Hits today: 173
You can: smiles yes, images yes, types yes, poll no
avatars yes, links on, premoderation off, edit new post no